Dettaglio Lotto

Lotto 16   –   Base d’asta 200 €

Base di lume in porcellana di Sévres

inizio del XX secolo
montato in bronzo dorato e decorato con amorini
altezza cm 47

Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00