Specchiera in legno intagliato e dorato
inizio del XX secolo
realizzata in stile Luigi XV
cm 80×110
lievi difetti
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00