Coppia di girandoles in bronzo dorato e cristallo molato
fine del XIX secolo
a due luci ciascuna, montate ad elettricità
altezza cm 40
Lampade Lampadari e Piantane
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00