Grande specchiera in legno intagliato, dorato e bulinato
XIX secolo
di forma sagomata, decorata con motivi fitomorfi
cm 140 x 87
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00