Dettaglio Lotto

Lotto 45   –   stima 50 / 60 €

Mattonella in maiolica policroma

Francia, inizio del XX secolo
con motivo floreale Liberty
cm 15,7×7,8

OGGETTISTICA DESIGN

Inizio Offerte: 28-11-2022 17:46:50 – Fine Offerte: 06-12-2022 12:00:00