Dettaglio Lotto

Lotto 55   –   stima 200 / 300 €

ACCARDI CARLA

acquaforte, acquatinta, ed. 30/80
cm 58,5×78,5
firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 25-07-2022 12:18:48 – Fine Offerte: 20-09-2022 12:00:00