Dettaglio Lotto

Lotto 15   –   stima 1000 / 2500 €

MACCARI MINO

olio su tela
cm 40×50, entro cornice
firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 25-07-2022 12:18:48 – Fine Offerte: 20-09-2022 12:00:00