Dettaglio Lotto

Lotto 70   –   Base d’asta 80 €

Montecatini, dipinto ad olio su tela, entro cornice, firmato fronte e retro

cm 50×70
Rif. 6/124

Inizio Offerte: 24-06-2022 11:50:07 – Fine Offerte: 08-07-2022 12:00:00