Dettaglio Lotto

Lotto 27   –   Base d’asta 140 €

Ritratto di donna

Ritratto di donna
inizio XX secolo
olio su tavola
cm 34×24,5, entro cornice
alcune cadute di colore, piccoli fori sulla tavola e cornice leggermente staccata dalla tavola

Inizio Offerte: 24-06-2022 11:50:07 – Fine Offerte: 08-07-2022 12:00:00