Dettaglio Lotto

Lotto 80   –   stima 700 / 1200 €

Coppia di grandi vasi in maiolica

Campania XIX secolo
coperchio modellato a trionfo fitomorfo, anse a teste di cherubini, piede a tromba con volute di foglie di acanto
h cm 96

Inizio Offerte: 05-05-2022 13:19:04 – Fine Offerte: 04-06-2022 13:00:00