Dettaglio Lotto

Lotto 45   –   stima 1500 / 2500 €

Piazza del Mercato a Napoli

GIORDANO FELICE

Piazza del Mercato a Napoli
1930 ca
olio su tela
cm 37×51, entro cornice a foglia d’oro
firmato in basso a destra

DIPINTI DEL XIX SECOLO

Inizio Offerte: 05-05-2022 13:19:04 – Fine Offerte: 04-06-2022 13:00:00