Dettaglio Lotto

Lotto 44   –   stima 3000 / 4000 €

Paesaggio costiero

PRATELLA ATTILIO

Paesaggio costiero
inizio XX secolo
olio su tavola
cm 33×39,6 compresa cornice
firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 05-05-2022 13:19:04 – Fine Offerte: 04-06-2022 13:00:00