Dettaglio Lotto

Lotto 18   –   stima 300 / 500 €

Divano Luigi Filippo con due poltrone

fine XIX secolo
in noce intagliato, ricoperto in tessuto damascato verde
divano cm 180x70x112,5; poltrone cm 65,5x70x111
danni

Inizio Offerte: 05-05-2022 13:19:04 – Fine Offerte: 04-06-2022 13:00:00