Dettaglio Lotto

Lotto 69   –   stima 150 / 200 €

Dipinto tradizionale balinese nello stile degli artisti Ubud

XX secolo
tecnica mista su tela
cm 84×104 compresa cornice

Inizio Offerte: 05-05-2022 10:09:29 – Fine Offerte: 26-05-2022 14:00:00