Dettaglio Lotto

Lotto 53   –   stima 50 / 100 €

Coppia di figure giapponesi

Coppia di figure giapponesi
in maiolica
h cm 44
rotture e mancanze

Inizio Offerte: 05-05-2022 10:09:29 – Fine Offerte: 26-05-2022 14:00:00