Dettaglio Lotto

Lotto 80   –   stima 150 / 250 €

Veduta di paese

Veduta di paese
metà XX secolo
olio su tavola
cm 48,5×41, entro cornice

Inizio Offerte: 12-04-2022 11:02:24 – Fine Offerte: 03-05-2022 18:00:00