Dettaglio Lotto

Lotto 53   –   stima 150 / 350 €

Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo

olio su tela applicato su tavoletta
cm 72×48
dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistra

Inizio Offerte: 12-04-2022 11:02:24 – Fine Offerte: 03-05-2022 18:00:00