Dettaglio Lotto

Lotto 27   –   stima 80 / 160 €

Veduta costiera con barche, dipinto ad olio su tela, entro cornice, firmato fronte e retro

cm 50×70
Rif. 8/124

Inizio Offerte: 12-04-2022 11:02:24 – Fine Offerte: 03-05-2022 18:00:00