Dettaglio Lotto

Lotto 16   –   stima 100 / 150 €

Dino Migliorini

Dino Migliorini
XX secolo
Olio su tavola
cm 64,5×55, compresa cornice
Firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 12-04-2022 11:02:24 – Fine Offerte: 03-05-2022 18:00:00