Dettaglio Lotto

Lotto 57   –   stima 150 / 200 €

Figura maschile con cane

Figura maschile con cane
XX secolo
litografia, p.a.
cm 60×48,5 compresa cornice
firmato in basso a sinistra

Inizio Offerte: 24-03-2022 11:20:02 – Fine Offerte: 12-04-2022 16:00:00