Il Girasole, da Renato Guttuso
XX secolo
puntasecca su lastra di metallo
cm 17,5×13, entro cornice
prova d’artista, firmato in basso a destra
Inizio Offerte: 24-03-2022 11:20:02 – Fine Offerte: 12-04-2022 16:00:00