Dettaglio Lotto

Lotto 69   –   Base d’asta 600 €

Tavolo attr. a Takehiko Mizutani

XX secolo
diametro cm 120
difetti

MOBILI DESIGN

Inizio Offerte: 31-01-2022 10:53:30 – Fine Offerte: 03-03-2022 16:00:00