Lampadario a tre bracci
Lampadario a tre bracci
inizi XX secolo
in metallo dorato, completo di scartocci in vetro
Lampade Lampadari e Piantane
Inizio Offerte: 31-01-2022 10:53:30 – Fine Offerte: 03-03-2022 16:00:00