Coppia di girandoles
Coppia di girandoles
fine XIX secolo
in bronzo dorato e cristallo molato a due luci ciascuna, montate ad elettricità
h cm 40
Lampade Lampadari e Piantane
Inizio Offerte: 31-01-2022 10:53:30 – Fine Offerte: 03-03-2022 16:00:00