Dettaglio Lotto

Lotto 83   –   stima 60 / 100 €

Cabine sulla spiaggia

Cabine sulla spiaggia
XX secolo
litografia a colori
cm 84×66 compresa cornice
firmato in basso a destra, sul retro certificato di garanzia

Litografie

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00