Dettaglio Lotto

Lotto 60   –   stima 100 / 150 €

Il Girasole, da Renato Guttuso

XX secolo
puntasecca su lastra di metallo
cm 17,5×13, entro cornice
prova d’artista, firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00