Dettaglio Lotto

Lotto 53   –   stima 40 / 80 €

Torre del Mangia

Torre del Mangia
XX secolo
tecnica mista su carta
cm 29,5×16,5, entro cornice
firmato in basso a destra

DISEGNI ARTE MODERNA

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00