Dettaglio Lotto

Lotto 41   –   stima 1200 / 2000 €

Figura femminile sull’altalena

LEONARDO LUCCHI

XX secolo
scultura in bronzo su base di legno
cm 49,4x47x17
firmato in basso sul basamento

SCULTURE ARTE MODERNA

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00