Dettaglio Lotto

Lotto 20   –   stima 1000 / 1500 €

XX secolo
olio su tela
cm 52×63 compresa cornice, entro cornice
firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00