Dettaglio Lotto

Lotto 18   –   stima 250 / 400 €

Nike

CARLO BERTÈ

Nike
1978
tempera su tavola
cm 70×50
firmato e datato sul retro

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00