Dettaglio Lotto

Lotto 11   –   stima 150 / 200 €

XX secolo
tecnica mista e collage intelato
cm 47×57,5 compresa cornice
firmato in basso a destra, sul retro indicata la provenienza: Galleria Gissi, Torino, piazza Solferino, 2

DISEGNI ARTE MODERNA

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00