Dettaglio Lotto

Lotto 7   –   stima 7000 / 9000 €

XX secolo
smalto su tela
cm 100×120, entro cornice
firmato al centro

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00