Dettaglio Lotto

Lotto 5   –   stima 350 / 400 €

Figura femminile

GIANMARIA CIFERRI

Figura femminile
1991
tempera su tavola
cm 85,5×75,5 compresa cornice
firmata e datata in alto a destra, sul retro la provenienza Galleria Ciferri

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00