Dettaglio Lotto

Lotto 32   –   Base d’asta 50 €

Servizio da the turco

Servizio da the turco
Istanbul, XX secolo
composto da sei bicchierini in vetro, sei piattini in porcellana, sei cucchiaini, un vassoio in metallo dorato, una caffettiera
piattino cm 11, tazzina cm 5, teiera h cm 10, diametro vassoio cm 33

Inizio Offerte: 21-01-2022 17:57:07 – Fine Offerte: 17-02-2022 18:00:00