Piccolo vaso Luigi Filippo
Piccolo vaso Luigi Filippo
metà XIX secolo
in porcellana a decori policromi a rilievo e lumeggiature dorate
h cm 16
Inizio Offerte: 21-01-2022 17:57:07 – Fine Offerte: 17-02-2022 18:00:00