Dettaglio Lotto

Lotto 104   –   Offerta Libera

Paesaggio padano

Paesaggio padano
1968
olio su tavoletta double face
cm 30×35
firmato in basso a destra Tonino; iscrizione dipinta sul retro ‘Tonino viale Zara Milano 117, paesaggio padano 1968’