Dettaglio Lotto

Lotto 29   –   stima 50 / 100 €

Coppia di comodini

Coppia di comodini
inizi XX secolo
in noce con piano in marmo rosso di Verona, fronte ad un cassetto ed uno sportello, (2)
cm 43x31x81
difetti

Inizio Offerte: 16-12-2021 14:31:22 – Fine Offerte: 11-01-2022 18:00:00