Dettaglio Lotto

Lotto 271   –   stima 250 / 350 €

Osman Lorenzo De Scolari, Natura morta

1981
olio su faesite
cm 70×50
firmato in alto a destra

Inizio Offerte: 12-11-2021 17:07:26 – Fine Offerte: 11-12-2021 13:00:00