Dettaglio Lotto

Lotto 73   –   stima 300 / 600 €

Ludovico Tommasi, Paesaggio campestre con ponte

inizio XX secolo
olio su tavoletta
cm 8×15
firmato in basso a destra

DIPINTI DEL XIX SECOLO

Inizio Offerte: 12-11-2021 17:07:26 – Fine Offerte: 11-12-2021 13:00:00