Dettaglio Lotto

Lotto 66   –   stima 3000 / 5000 €

Vittorio Emanuele Bressanin (Musile di Piave 1860 – Venezia 1941), Natura morta

inizio XX secolo
olio su tavola, entro cornice ottagonale
cm 90×90

DIPINTI DEL XIX SECOLO

Inizio Offerte: 12-11-2021 17:07:26 – Fine Offerte: 11-12-2021 13:00:00