Dettaglio Lotto

Lotto 20   –   stima 50 / 100 €

Zuppiera manifattura Ginori

Zuppiera manifattura Ginori
inizi XX secolo
in porcellana bianca decorata a motivi floreali, coperchio con presa a melograna, bordi e profili con filo oro, difetti
h cm 28

Inizio Offerte: 12-11-2021 17:07:26 – Fine Offerte: 11-12-2021 13:00:00