Dettaglio Lotto

Lotto 13   –   stima 70 / 140 €

Cestino in porcellana Herend

Cestino in porcellana Herend
XX secolo
decoro policromo, forma rettangolare con profilo traforato, marchio sotto la base
cm 2,5x19x14

PORCELLANE ARTE MODERNA

Inizio Offerte: 12-11-2021 17:07:26 – Fine Offerte: 11-12-2021 13:00:00