Dettaglio Lotto

Lotto 30   –   stima 400 / 500 €

Orologio da tavolo in bronzo dorato con figura allegorica

XIX secolo
cm 53×38

OROLOGI

Inizio Offerte: 04-10-2021 22:23:43 – Fine Offerte: 06-11-2021 15:00:00