Dettaglio Lotto

Lotto 106   –   stima 100 / 150 €

SIVINI MAURO
Paesaggio

SIVINI MAURO

SIVINI MAURO
Paesaggio
olio su tela
cm 50×70
firmato in basso a sinistra, certificato di garanzia sul retro