Dettaglio Lotto

Lotto 103   –   stima 400 / 500 €

AZZINARI FRANCO
Papaveri

AZZINARI FRANCO

AZZINARI FRANCO
Papaveri
XX secolo
serigrafia a colori, prova d’autore
cm 47×76
firmato in basso a destra