Dettaglio Lotto

Lotto 102   –   stima 600 / 1200 €

PREGNO ENZO
Veduta del Cestello a Firenze

PREGNO ENZO

PREGNO ENZO
Veduta del Cestello a Firenze
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 50×70