Dettaglio Lotto

Lotto 93   –   stima 50 / 100 €

PIRONTI ALDO
Paesaggio

PIRONTI ALDO

PIRONTI ALDO
Paesaggio
XX secolo
olio su tela
cm 40×30
firmato in basso