Dettaglio Lotto

Lotto 89   –   stima 300 / 450 €

VENEZIA FAUSTO
Cavalli Liberi

VENEZIA FAUSTO

VENEZIA FAUSTO
Cavalli Liberi
1978
olio su tela
cm 90×60
firmato e datato in basso a destra