Dettaglio Lotto

Lotto 87   –   stima 350 / 450 €

DIFFICILI SERGIO
Butteri maremmani

DIFFICILI SERGIO

DIFFICILI SERGIO
Butteri maremmani
olio su tela applicata su faesite
cm 20×30
firmato in basso a destra