Dettaglio Lotto

Lotto 86   –   stima 350 / 450 €

ANGINI VITTORIO
L’Autunno

ANGINI VITTORIO

ANGINI VITTORIO
L’Autunno
1975
olio su tela
cm 50×70
firmato e datato sul retro